경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매18계]2023타경59935
경기도 수원시 권선구 금곡로196번길 15, 9층914호 (금곡동,커낼파크)

경기 수원시 권선구 금곡동 1118-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.87㎡(2.08평)
건물30.41㎡(9.2평)
감정가168,000,000원
최저가1,628,000원
보증금162,800원 (10%)
청구액164,170,000원
개시결정2023년 05월 03일
감정일2023년 05월 12일
배당종기2023년 07월 17일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.87㎡(2.08평)
건물30.41㎡(9.2평)
감정가168,000,000원
최저가1,628,000원
보증금162,800원 (10%)
청구액164,170,000원
개시결정2023년 05월 03일
감정일2023년 05월 12일
배당종기2023년 07월 17일
매각일2026년 06월 17일
1 / 13
외관
세대 출입문
도로명 주소
공동 출입구
외관
본건전경1
본건전경3
본건 소재 복도
주위환경2
본건전경2
본건 현관
주위환경1
주위환경3
감정가
1억6,800만원
1,826만원/평
최저가99%
162만원
17만원/평
실거래 매매매매
1억 6,417만원
실거래 전세전세
1억 6,417만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰13회선순위임차인임차권등기선순위가등기
유찰13회선순위임차인임차권등기선순위가등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자조OO
임차인조OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
162만원진행
2026.05.13(10:00)
232만원유찰
2026.04.08(10:00)
332만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년01월24일)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0