경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매1계]2023타경61808
경기도 용인시 수지구 죽전로 116, 203동 5층503호 (죽전동,꽃메마을 극동스타클래스아파트)

경기 용인시 수지구 죽전동 1311

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지76.44㎡(23.12평)
건물109.01㎡(32.98평)
감정가660,000,000원
최저가462,000,000원
보증금46,200,000원 (10%)
청구액480,000,000원
개시결정2023년 05월 17일
감정일2023년 06월 07일
배당종기2023년 07월 28일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지76.44㎡(23.12평)
건물109.01㎡(32.98평)
감정가660,000,000원
최저가462,000,000원
보증금46,200,000원 (10%)
청구액480,000,000원
개시결정2023년 05월 17일
감정일2023년 06월 07일
배당종기2023년 07월 28일
매각일2026년 05월 22일
1 / 10
목록 전경
공동출입구
세대출입문(안내문 부착)
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2023타경61808
공동현관
2023타경61808
203동 503호
감정가
6억6,000만원
2,001만원/평
최저가30%
4억6,200만원
1,400만원/평
실거래 매매매매
7억 4,000만원KB 8억 500만원
실거래 전세전세
5억 8,000만원KB 5억 3,500만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자김OOOOOOOOOOO
채권자김OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
4억6,200만원진행
2025.09.15(10:00)
기일변경
2024.03.15(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년09월08일)

2025.9.8. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0