경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매17계]2023타경67110[2]
경기도 화성시 우정읍 화산리 39-9

경기 화성시 만세구 우정읍 화산리 39-9

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도임야
토지318㎡(96.19평)
건물-
감정가38,160,000원
최저가9,162,000원
보증금916,200원 (10%)
청구액-
개시결정2023년 06월 30일
감정일2023년 07월 31일
배당종기2023년 09월 18일
매각일2026년 05월 18일
경매구분공유물분할을위한경매
용도임야
토지318㎡(96.19평)
건물-
감정가38,160,000원
최저가9,162,000원
보증금916,200원 (10%)
청구액-
개시결정2023년 06월 30일
감정일2023년 07월 31일
배당종기2023년 09월 18일
매각일2026년 05월 18일
1 / 15
목록 2토지 전경 3
목록 2토지 전경 4
목록 1토지 전경 (옆토지와 구분경계없이 함께 밭으로 사용)
목록 1토지 전경 (옆토지와 구분경계없이 함께 밭으로 사용)
목록 1토지 전경  (옆토지와 구분경계없이 함께 밭으로 사용)
목록 2토지 전경 1
목록 2토지 전경 2
목록 1토지 지적약도
목록1토지 항공사진
목록 2토지 지적약도
목록 2토지 항공사진
기호 (1) 부근상황
(남서측에서 촬영)
기호(2) 부근상황
(남측에서 촬영)
기호(1) 근경
기호(2) 근경
(북측에서 촬영)
감정가
3,816만원
39만원/평
최저가76%
916만원
9만원/평
공고2026년 05월 18일
유찰4회맹지형식적경매
유찰4회맹지형식적경매

당사자 내역

신청인주OOOOOOO
압류권자남OOOOO
압류권자인OOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
916만원진행
2026.04.13(10:00)
1,308만원유찰
2026.03.11(10:00)
1,869만원유찰

매각공고

물건 비고

지목은 임야이나 현황은 전으로 나무는 없고, 참깨, 고추 등 밭작물이 심어져 있는 상태이며, 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0