경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매1계]2023타경84689
경기도 화성시 동탄첨단산업2로 88, 102동 14층1404호 (영천동,동탄2신도시4차동원로얄듀크포레)

경기 화성시 영천동 859-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지-
건물24.5㎡(7.41평)
감정가134,000,000원
최저가2,650,000원
보증금265,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2023년 11월 30일
감정일2023년 12월 19일
배당종기2024년 02월 13일
매각일2026년 05월 22일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지-
건물24.5㎡(7.41평)
감정가134,000,000원
최저가2,650,000원
보증금265,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2023년 11월 30일
감정일2023년 12월 19일
배당종기2024년 02월 13일
매각일2026년 05월 22일
1 / 11
해당 아파트 102동 전체전경
해당 아파트 공동출입구
해당 아파트 세대출입문(안내문 부착)
2023타경84689
위 치 도
광 역 위 치 도
남동측에서 촬영
1층 공동 출입구
북서측에서 촬영
본건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
1억3,400만원
1,808만원/평
최저가98%
265만원
35만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰11회선순위임차인대지권미등기
유찰11회선순위임차인대지권미등기

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
265만원진행
2026.04.17(10:00)
378만원유찰
2026.03.17(10:00)
540만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함됨 - 매수인에게 대항할 수 있는 임차인이 있으므로 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함(임차보증금·임대차기간∙전입신고일자∙확정일자는 물건명세서상 점유관계와 관계인 진술 부분 참조)

물건 비고(매각 명세서)

- 대지권 미등기이나 매각목적물 및 평가에 포함됨- 매수인에게 대항할 수 있는 임차인이 있으므로 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함(임차보증금·임대차기간∙전입신고일자∙확정일자는 물건명세서상 점유관계와 관계인 진술 부분 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0