경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매8계]2023타경86852[15]
경기도 수원시 권선구 세류로 26-10(세류동), 6층605호 (세류동,팰리스타운하우스)

경기 수원시 권선구 세류동 1279

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지8.34㎡(2.52평)
건물28.66㎡(8.67평)
감정가207,000,000원
최저가101,430,000원
보증금10,143,000원 (10%)
청구액2,579,520,547원
개시결정2023년 12월 12일
감정일2023년 12월 22일
배당종기2024년 02월 26일
매각일2025년 04월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지8.34㎡(2.52평)
건물28.66㎡(8.67평)
감정가207,000,000원
최저가101,430,000원
보증금10,143,000원 (10%)
청구액2,579,520,547원
개시결정2023년 12월 12일
감정일2023년 12월 22일
배당종기2024년 02월 26일
매각일2025년 04월 01일
1 / 20
본건 전경(북서측에서 촬영)
1층 출입구
감정가
2억700만원
2,387만원/평
최저가51%
1억143만원
1,169만원/평
변경2025년 04월 01일
유찰2회유치권
유찰2회유치권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자동OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOO

기일 내역

2025.04.01(10:00)
기일변경
2024.11.05(10:00)
기일변경
2024.10.02(10:00)
1억4,490만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년03월26일)

2025.3.26. 변경 후 추후지정

물건 비고

본 건 주차장 출입구 등에 유치권 행사중이라는 표식어 부착되어 있음. 그 성립여부는 불분명함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0