경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2024타경770
경기도 용인시 기흥구 기흥단지로155번길 47, 1동 1층101호 (고매동,고매동365-10공동주택)

경기 용인시 기흥구 고매동 366-10

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지109.76㎡(33.2평)
건물66.37㎡(20.08평)
감정가264,000,000원
최저가1,789,000원
보증금178,900원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2024년 02월 01일
감정일2024년 02월 28일
배당종기2024년 04월 26일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지109.76㎡(33.2평)
건물66.37㎡(20.08평)
감정가264,000,000원
최저가1,789,000원
보증금178,900원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2024년 02월 01일
감정일2024년 02월 28일
배당종기2024년 04월 26일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
도로명주소
외관
공동출입구
101호 출입문
감정가
2억6,400만원
1,314만원/평
최저가99.3%
178만원
8만원/평
실거래 매매매매
3억 4,000만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰14회임차권등기선순위임차인
유찰14회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자오OO
채권자이OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
178만원진행
2026.04.14(10:00)
255만원유찰
2026.03.13(10:00)
365만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0