경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2024타경3700[13]
경기도 수원시 권선구 경수대로 406, 9층902호 (권선동,파크앤시티타워2)

경기 수원시 권선구 권선동 1010-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.21㎡(1.88평)
건물17.28㎡(5.23평)
감정가166,000,000원
최저가116,200,000원
보증금11,620,000원 (10%)
청구액3,404,313,155원
개시결정2024년 03월 25일
감정일2024년 04월 05일
배당종기2024년 06월 07일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지6.21㎡(1.88평)
건물17.28㎡(5.23평)
감정가166,000,000원
최저가116,200,000원
보증금11,620,000원 (10%)
청구액3,404,313,155원
개시결정2024년 03월 25일
감정일2024년 04월 05일
배당종기2024년 06월 07일
매각일2026년 05월 15일
1 / 108
외부전경
301호
801호
802호
803호
804호
805호
806호
807호
808호
809호
810호
901호
902호
903호
904호
905호
906호
907호
908호
909호
910호
1001호
1002호
1003호
1004호
1005호
1006호
1007호
1008호
1009호
1010호
건물 외관 - 북동측에서 촬영
3층 승강기 홀
301호 내부
8층 복도
804호 현관문
1006호 현관문
1010호 현관문
지하1층 주차장
주변 환경 - 북동측으로 촬영 (서측 간선도로)
808호 현관문
9층 승강기 홀
903호 현관문
907호 현관문
10층 계단실
1002호 현관문
건물 외관 - 남서측에서 촬영
도로명주소 표지판
301호 입구
3층 화장실
801호 현관문
805호 현관문
1007호 현관문
주차장 입구
자하2층 주차장
주변 환경 - 남서측으로 촬영 (서측 간선도로)
809호 현관문
9층 복도
904호 현관문
908호 현관문
10층 승강기 홀
1003호 현관문
건물 외관 - 남동측에서 촬영
1층 공용 출입구
301호 내부
8층 계단실
802호 현관문
806호 현관문
1008호 현관문
1층 카 리프트
4층 주차장
주변 환경 - 북동측으로 촬영 (동측 후면도로)
810호 현관문
901호 현관문
905호 현관문
909호 현관문
10층 복도
1004호 현관문
건물 외관 - 동측에서 촬영
3층 계단실
301호 내부
8층 승강기 홀
803호 현관문
807호 현관문
1009 현관문
1층 주차장
5층 주차장
주변 환경 - 남서측으로 촬영 (동측 후면도로)
9층 계단실
902호 현관문
906호 현관문
910호 현관문
1001호 현관문
1005호 현관문
감정가
1억6,600만원
3,173만원/평
최저가30%
1억1,620만원
2,221만원/평
실거래 전세전세
1억 2,000만원
결과대기2026년 05월 15일
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억1,620만원진행
2026.04.10(10:00)
기일변경
2026.03.10(10:00)
1억6,600만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월01일)

전세사기피해자 경매유예신청서 제출

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0