경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매3계]2024타경3939
경기도 수원시 영통구 영통로 460, 315동 7층703호 (영통동,동신아파트)

경기 수원시 영통구 영통동 956-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지84.14㎡(25.45평)
건물164.76㎡(49.84평)
감정가1,016,000,000원
최저가711,200,000원
보증금71,120,000원 (10%)
청구액370,745,146원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지84.14㎡(25.45평)
건물164.76㎡(49.84평)
감정가1,016,000,000원
최저가711,200,000원
보증금71,120,000원 (10%)
청구액370,745,146원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
도로명 주소
외관
출입구
호실문
위 치 도
광 역 위 치 도
동신아파트 제315동 전경
315동 3,4호 라인 공용출입문
동신아파트 제315동 전경
본건 315동 7층 703호 현관문
내 부 구 조 도
감정가
10억1,600만원
2,038만원/평
최저가30%
7억1,120만원
1,426만원/평
실거래 매매매매
9억 7,000만원KB 10억 2,750만원
실거래 전세전세
7억원KB 7억 1,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자망OOOOOOOOOOOOO
소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
7억1,120만원진행
2026.04.24(10:00)
10억1,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0