경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매3계]2024타경4215[1]
경기도 용인시 기흥구 구성로64번길 25, 3층307호 (언남동,까사90)

경기 용인시 기흥구 언남동 384-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.06㎡(3.95평)
건물41.13㎡(12.44평)
감정가278,000,000원
최저가5,497,000원
보증금549,700원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2024년 04월 11일
감정일2024년 04월 24일
배당종기2024년 06월 28일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.06㎡(3.95평)
건물41.13㎡(12.44평)
감정가278,000,000원
최저가5,497,000원
보증금549,700원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2024년 04월 11일
감정일2024년 04월 24일
배당종기2024년 06월 28일
매각일2026년 06월 01일
1 / 12
목록1,2. 도로명주소
목록1,2. 건물전경
목록1,2. 공동출입구
목록1. 세대출입문
목록2. 세대출입문
위 치 도
본건 전경
본건 기호 1 현관
본건 기호 2 현관
1층 주차장
주위환경
주위환경
감정가
2억7,800만원
2,234만원/평
최저가98%
549만원
44만원/평
실거래 매매매매
1억 9,800만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰11회선순위임차인선순위전세권
유찰11회선순위임차인선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자조OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
549만원진행
2026.04.24(10:00)
785만원유찰
2026.03.24(10:00)
1,121만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

매수인에게 대항할 수 있는 임차인이 있음. 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0