경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2024타경4437
경기도 수원시 권선구 오목천로27번길 28, 101동 4층402호 (오목천동,헤렌하우스)

경기 수원시 권선구 오목천동 445

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지42.05㎡(12.72평)
건물68.41㎡(20.69평)
감정가207,000,000원
최저가144,900,000원
보증금14,490,000원 (10%)
청구액138,489,317원
개시결정2024년 04월 17일
감정일2024년 04월 24일
배당종기2024년 06월 28일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도다세대
토지42.05㎡(12.72평)
건물68.41㎡(20.69평)
감정가207,000,000원
최저가144,900,000원
보증금14,490,000원 (10%)
청구액138,489,317원
개시결정2024년 04월 17일
감정일2024년 04월 24일
배당종기2024년 06월 28일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
감정가
2억700만원
1,000만원/평
최저가30%
1억4,490만원
700만원/평
실거래 매매매매
2억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자서OOOOOOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억4,490만원진행
2025.04.21(10:00)
기일변경
2025.03.19(10:00)
2억700만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년04월17일)

2025.4.17. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0