경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매8계]2024타경5577
경기도 화성시 장안면 방축말길35번길 60-11

경기 화성시 만세구 장안면 수촌리 745-9

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지2918㎡(882.69평)
건물495㎡(149.74평)
감정가1,935,410,000원
최저가663,845,630원
보증금132,769,200원 (20%)
청구액1,601,736,889원
개시결정2024년 06월 04일
감정일2024년 06월 13일
배당종기2024년 08월 16일
매각일2026년 06월 05일
경매구분임의경매
용도공장
토지2918㎡(882.69평)
건물495㎡(149.74평)
감정가1,935,410,000원
최저가663,845,630원
보증금132,769,200원 (20%)
청구액1,601,736,889원
개시결정2024년 06월 04일
감정일2024년 06월 13일
배당종기2024년 08월 16일
매각일2026년 06월 05일
1 / 17
별지목록 3 전경
별지목록 3 전경
별지목록 1, 2 전경
도로명 주소
공장 내부
지적 약도
지적 항공사진
본건 전경
기호(가) 건물
기호(가) 건물
기계기구 1
제시외 건물 ㄱ
기호 1 토지
기호(가) 건물
기호 2 토지
기계기구 2
제시외 건물 ㄱ
감정가
19억3,541만원
219만원/평
최저가65.7%
6억6,384만원
75만원/평
공고2026년 06월 05일입찰 D-19
유찰3회토지지분재매각
유찰3회토지지분재매각

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.05(10:00)
6억6,384만원진행
2026.04.28(10:00)
9억4,835만원유찰
2026.02.23(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월13일)

2026.2.13. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 재매각임. 매수신청보증금 20% 2. 일괄매각. 제시외 건물 포함

물건 비고(매각 명세서)

1. 재매각임. 매수신청보증금 20%2. 일괄매각. 제시외 건물 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0