경매구분임의경매
용도단독주택
토지2158㎡(652.79평)
건물776.64㎡(234.93평)
감정가5,673,424,660원
최저가-
보증금-
청구액3,208,321,148원
개시결정2024년 07월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 09월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지2158㎡(652.79평)
건물776.64㎡(234.93평)
감정가5,673,424,660원
최저가-
보증금-
청구액3,208,321,148원
개시결정2024년 07월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 09월 27일
매각일-
감정가
56억7,342만원
869만원/평청구액
32억832만원
예정개시일 2024년 07월 12일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
소유자(제3취득자)OOO
채무자겸소유자이OO
채권자반OOOOOOO
기일 내역
2025.07.이후
최초기일예상일
2024년 09월 27일
배당요구일
2024년 07월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트