경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매19계]2024타경7337
경기도 수원시 팔달구 매산로 24, 10층1012호 (매산로2가,파르마)

경기 수원시 팔달구 매산로2가 65-3

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지3.06㎡(0.93평)
건물17.12㎡(5.18평)
감정가75,000,000원
최저가52,500,000원
보증금10,500,000원 (20%)
청구액1,000,000원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 12일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지3.06㎡(0.93평)
건물17.12㎡(5.18평)
감정가75,000,000원
최저가52,500,000원
보증금10,500,000원 (20%)
청구액1,000,000원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 12일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 05월 27일
1 / 11
도로명 주소
외관
출입구
호실문
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상빌딩(파르마) 및 주변전경
10층 공용출입구
2024타경7337
1층 주차장입구
내 부 구 조 도
감정가
7,500만원
1,447만원/평
최저가30%
5,250만원
1,013만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회재매각특별매각조건
유찰1회재매각특별매각조건

당사자 내역

소유자(수탁자)OOOOOO OOOO
채권자대OOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
5,250만원진행
2026.03.31(16:00)
미납
2026.02.19(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0