경매구분임의경매
용도대지
토지871㎡(263.48평)
건물-
감정가3,159,970,000원
최저가-
보증금-
청구액3,004,577,510원
개시결정2024년 07월 08일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2024년 09월 25일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지871㎡(263.48평)
건물-
감정가3,159,970,000원
최저가-
보증금-
청구액3,004,577,510원
개시결정2024년 07월 08일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2024년 09월 25일
매각일-
감정가
31억5,997만원
1,199만원/평청구액
30억457만원
예정개시일 2024년 07월 08일
신건
신건
당사자 내역
소유자곽OO
채무자겸소유자곽OO
채권자수OOOOOO
기일 내역
2025.07.이후
최초기일예상일
2024년 09월 25일
배당요구일
2024년 07월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트