경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2024타경7658
경기도 용인시 처인구 명지로60번길 8-11, 2동 8층810호 (역북동,유니버스트윈)

경기 용인시 처인구 역북동 756-1

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지10.11㎡(3.06평)
건물33.82㎡(10.23평)
감정가180,000,000원
최저가126,000,000원
보증금12,600,000원 (10%)
청구액118,026,336원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 30일
배당종기2024년 10월 01일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도사무실
토지10.11㎡(3.06평)
건물33.82㎡(10.23평)
감정가180,000,000원
최저가126,000,000원
보증금12,600,000원 (10%)
청구액118,026,336원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 30일
배당종기2024년 10월 01일
매각일2026년 05월 15일
1 / 10
감정가
1억8,000만원
1,759만원/평
낙찰가21.9%
1억4,050만원
매각2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자오OOOOOOO
임차인한OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
1억2,600만원진행
2026.04.10(10:00)
1억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0