경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매4계]2024타경8521
경기도 용인시 기흥구 언동로125번길 30, 302동 4층402호 (중동,강남스타빌)

경기 용인시 기흥구 중동 665-8

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지60.29㎡(18.24평)
건물78.42㎡(23.72평)
감정가385,000,000원
최저가269,500,000원
보증금26,950,000원 (10%)
청구액216,340,540원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 14일
배당종기2024년 10월 16일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지60.29㎡(18.24평)
건물78.42㎡(23.72평)
감정가385,000,000원
최저가269,500,000원
보증금26,950,000원 (10%)
청구액216,340,540원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 14일
배당종기2024년 10월 16일
매각일2026년 05월 26일
1 / 16
도로명주소
공동출입구
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
주위환경
지하주차장 출입구
기호1(가) 현관문
기호(㉠) 내부
기호(㉡) 전면 발코니
302동 전경
302동 공동출입구(지하주차장)
기호(㉠) 옥탑방
기호(㉣) 발코니
기호(㉢) 후면 발코니
내 부 구 조 도
감정가
3억8,500만원
1,623만원/평
최저가30%
2억6,950만원
1,136만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자서OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억6,950만원진행
2026.04.20(10:00)
3억8,500만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 미등재된 제시외 물건인 옥탑방(발코니 포함)과 전면 및 후면 베란다(발코니)가 소재하고 있고 평가 및 매각에 포함함(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0