경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2024타경9289[2]
경기도 수원시 권선구 호매실로104번길 24-43, 5층517호 (호매실동,호매실중앙파크뷰주건축물제1동)

경기 수원시 권선구 호매실동 1401

주소복사
경매구분임의경매
용도교육시설
토지52.37㎡(15.84평)
건물215.23㎡(65.11평)
감정가1,595,000,000원
최저가781,550,000원
보증금78,155,000원 (10%)
청구액3,355,679,655원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지52.37㎡(15.84평)
건물215.23㎡(65.11평)
감정가1,595,000,000원
최저가781,550,000원
보증금78,155,000원 (10%)
청구액3,355,679,655원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 05월 15일
1 / 22
건물 도로명주소
건물 전경
건물 주변 현황
건물 출입구
목록 1.(507호) 출입문
목록 10(520호) 출입문1(517호, 518호, 519호, 520호)
목록 10. 출입문2(517호, 518호, 519호, 520호)
517호, 518호, 519호, 520호의 내부 현황(합체된 상태)
507호에서 바라 본 508호, 509호, 510호, 511호, 512호의 현황
507호부터 512호 골프연습장의 주출입구 및 내부 현황1
507호부터 512호 골프연습장의 주출입구 및 내부 현황2
감정가
15억9,500만원
2,449만원/평
최저가51%
7억8,155만원
1,200만원/평
공고2026년 05월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
소유자김OO
소유자김OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
7억8,155만원진행
2026.04.10(10:00)
11억1,650만원유찰
2026.03.10(10:00)
15억9,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0