경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매17계]2024타경10784
경기도 화성시 동탄광역환승로 63, 105동 41층4107호 (오산동,동탄역반도유보라아이비파크7.0)

경기 화성시 오산동 971

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지23.14㎡(7평)
건물56.25㎡(17.02평)
감정가492,000,000원
최저가241,080,000원
보증금24,108,000원 (10%)
청구액322,217,503원
개시결정2024년 09월 24일
감정일2024년 10월 07일
배당종기2024년 12월 06일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지23.14㎡(7평)
건물56.25㎡(17.02평)
감정가492,000,000원
최저가241,080,000원
보증금24,108,000원 (10%)
청구액322,217,503원
개시결정2024년 09월 24일
감정일2024년 10월 07일
배당종기2024년 12월 06일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
해당동 전경
해당 건물 출입구
세대 출입문1
세대 출입문2
주위환경
1층 소재 공동출입 현관
본건 소재 건물 전경
제41층 제4107호 현관
감정가
4억9,200만원
2,890만원/평
최저가51%
2억4,108만원
1,416만원/평
실거래 매매매매
3억 8,000만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억4,108만원진행
2026.04.13(10:00)
3억4,440만원유찰
2025.06.20(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0