경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2024타경11909
경기도 화성시 동탄기흥로 614, 1층131호 (영천동,더퍼스트타워투)

경기 화성시 영천동 835-1

주소복사
경매구분임의경매
용도창고
토지14.95㎡(4.52평)
건물48㎡(14.52평)
감정가813,000,000원
최저가569,100,000원
보증금56,910,000원 (10%)
청구액578,451,449원
개시결정2024년 10월 25일
감정일2024년 11월 16일
배당종기2025년 01월 17일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도창고
토지14.95㎡(4.52평)
건물48㎡(14.52평)
감정가813,000,000원
최저가569,100,000원
보증금56,910,000원 (10%)
청구액578,451,449원
개시결정2024년 10월 25일
감정일2024년 11월 16일
배당종기2025년 01월 17일
매각일2026년 05월 15일
1 / 16
감정가
8억1,300만원
5,599만원/평
최저가30%
5억6,910만원
3,919만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
5억6,910만원진행
2026.04.10(10:00)
8억1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0