경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매11계]2024타경12049[16]
경기도 오산시 성호대로50번길 4-2, 5층501호 (오산동,스카이캐슬)

경기 오산시 오산동 535-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.84㎡(4.19평)
건물29.53㎡(8.93평)
감정가135,000,000원
최저가94,500,000원
보증금9,450,000원 (10%)
청구액1,279,692,662원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지13.84㎡(4.19평)
건물29.53㎡(8.93평)
감정가135,000,000원
최저가94,500,000원
보증금9,450,000원 (10%)
청구액1,279,692,662원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 80
도로명 주소
외관
외관
외관
공동 출입구
503호, 504호 입구
601호 호실 표시
501호 호실 표시
501호, 502호 입구
404호 호실 표시
404호, 405호 입구
503호 호실 표시
601호 입구
602호 호실 표시
602호 입구
201호 호실 표시
201~203호 입구
204호 호실 표시
204, 205호 입구
301호 호실 표시
301~303호 입구
304호 호실 표시
304호, 305호 입구
401호 호실 표시
401~403호 입구
건  물  개  황  도
건  물  개  황  도
건  물  개  황  도
건  물  개  황  도
상  세  위  치  도
광  역  위  치  도
건물 외관 - 북서측에서 촬영
1층 주차장
1층 계단실
201호 현관문
205호 현관문
302호 현관문
주변 환경 - 동측으로 촬영
4층 계단실
401호 내부
404호 현관문
501호 현관문
503호 내부
6층 승강기 홀
건물 외관 - 북동측에서 촬영
1층 주차장
1층 승강기 홀
202호 현관문
3층 계단실
303호 현관문
주변 환경 - 서측으로 촬영
4층 승강기 홀
401호 내부
405호 현관문
502호 현관문
503호 내부
601호 현관문
건물 외관 - 남동측에서 촬영
도로명주소 표지판
2층 계단실
203호 현관문
3층 승강기 홀
304호 현관문
401호 현관문
402호 현관문
5층 계단실
503호 현관문
504호 현관문
602호 현관문
건물 외관 - 남서측에서 촬영
공용 출입구
2층 승강기 홀
204호 현관문
301호 현관문
305호 현관문
401호 내부
403호 현관문
5층 승강기 홀
503호 내부
6층 계단실
감정가
1억3,500만원
1,511만원/평
최저가30%
9,450만원
1,058만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOO
채권자박OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
9,450만원진행
2026.04.14(10:00)
1억3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0