경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매9계]2024타경12599
경기도 수원시 장안구 경수대로754번길 26-14, 지하층102호

경기 수원시 장안구 연무동 256-19

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.79㎡(7.5평)
건물41.88㎡(12.67평)
감정가7,570,000원
최저가3,709,000원
보증금370,900원 (10%)
청구액86,518,658원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 10일
배당종기2025년 02월 06일
매각일2026년 06월 12일
경매구분강제경매
용도다세대
토지24.79㎡(7.5평)
건물41.88㎡(12.67평)
감정가7,570,000원
최저가3,709,000원
보증금370,900원 (10%)
청구액86,518,658원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 10일
배당종기2025년 02월 06일
매각일2026년 06월 12일
1 / 10
감정가
757만원
59만원/평
최저가51%
370만원
29만원/평
실거래 매매매매
1억 400만원
실거래 전세전세
7,350만원
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰2회건물지분
유찰2회건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자브OOOOOOOOO
근저당권자한OOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
370만원진행
2026.05.08(10:00)
529만원유찰
2026.04.03(10:00)
757만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각, 공유자 우선매수신고 제한있음(우선매수신청을 한 공유자는 당해 매각기일 종결 전까지 매수보증금을 제공하여야 하며, 미납으로 실효되는 경우 차회 기일부터는 우선권이 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0