경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경12698
경기도 화성시 영통로61번길 10, 106동 802호 (반월동,신영통현대아파트)

경기 화성시 병점구 반월동 865-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.85㎡(17.5평)
건물119.79㎡(36.24평)
감정가497,000,000원
최저가243,530,000원
보증금24,353,000원 (10%)
청구액102,000,000원
개시결정2024년 12월 04일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 02월 13일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.85㎡(17.5평)
건물119.79㎡(36.24평)
감정가497,000,000원
최저가243,530,000원
보증금24,353,000원 (10%)
청구액102,000,000원
개시결정2024년 12월 04일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 02월 13일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
해당동 전경
공동출입구
세대 출입문1
세대 출입문2
위 치 도
광 역 위 치 도
106동 전경
공동출입현관
후문 출입구
106동 전경
현관문
지하주차장
내 부 구 조 도
감정가
4억9,700만원
1,371만원/평
최저가51%
2억4,353만원
671만원/평
실거래 매매매매
5억 2,700만원KB 4억 9,000만원
실거래 전세전세
3억 7,000만원KB 3억 7,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰2회선순위전세권
유찰2회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자최OO
전세권자에OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2억4,353만원진행
2026.05.01(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
3억4,790만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0