경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매6계]2024타경12803
경기도 화성시 향남읍 행정동로 17, 1층103호 (에프엠프라자)

경기 화성시 만세구 향남읍 행정리 508-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지139.15㎡(42.09평)
건물223.2㎡(67.52평)
감정가2,563,000,000원
최저가1,255,870,000원
보증금125,587,000원 (10%)
청구액1,669,143,930원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지139.15㎡(42.09평)
건물223.2㎡(67.52평)
감정가2,563,000,000원
최저가1,255,870,000원
보증금125,587,000원 (10%)
청구액1,669,143,930원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 10일
1 / 20
건물 도로명주소
건물 전경
해당 호실 현황1
본건 북측에서 촬영
본건 기호(1-5)(103호-107호)(NO Brand) 출입구
본건 기호(1-5)(103호-107호) 북서측에서 촬영
본건 북서측에서 촬영
본건 남서측에서 촬영
본건 기호(1-5)(103호-107호) 북동측에서 촬영
본건 기호(1-5)(103호-107호)(NO Brand) 내부
본건 기호(1-5)(103호-107호)(NO Brand) 내부
내 부 구 조 도
감정가
25억6,300만원
3,795만원/평
최저가51%
12억5,587만원
1,859만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자경OOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
12억5,587만원진행
2026.05.06(10:00)
17억9,410만원유찰
2026.04.01(10:00)
25억6,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.일괄매각. 2.목록 1~5는 경계 및 벽체 구분없이 일괄하여 근린생활시설(상호:No brand)로 이용중임.

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각.2.목록 1~5는 경계 및 벽체 구분없이 일괄하여 근린생활시설(상호:No brand)로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0