경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매10계]2024타경12834
경기도 용인시 기흥구 보정로 30, 131동 19층1902호 (보정동,행원마을동아솔레시티아파트)

경기 용인시 기흥구 보정동 1162

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지118.5㎡(35.85평)
건물226.4㎡(68.49평)
감정가1,330,000,000원
최저가931,000,000원
보증금93,100,000원 (10%)
청구액511,900,215원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지118.5㎡(35.85평)
건물226.4㎡(68.49평)
감정가1,330,000,000원
최저가931,000,000원
보증금93,100,000원 (10%)
청구액511,900,215원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 11일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
외부전경 및 공동출입구
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물 전경
131동 공용출입문
본건 소재 건물 전경
대상물건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
13억3,000만원
1,941만원/평
최저가30%
9억3,100만원
1,359만원/평
실거래 매매매매
12억원KB 12억 8,500만원
실거래 전세전세
7억 3,500만원KB 7억 8,500만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
소유자양OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
9억3,100만원진행
2026.04.29(10:00)
13억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0