경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매1계]2024타경12933
경기도 화성시 효행로971번길 20-5, 4층403호 (진안동,해피하우스)

경기 화성시 병점구 진안동 474-17

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.1㎡(6.69평)
건물29.61㎡(8.96평)
감정가141,000,000원
최저가69,090,000원
보증금6,909,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.1㎡(6.69평)
건물29.61㎡(8.96평)
감정가141,000,000원
최저가69,090,000원
보증금6,909,000원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2024년 12월 26일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 05월 22일
1 / 21
건물 도로명주소
해당 건물 전경
1층 필로티주차장
세대 출입문1
세대 출입문2
건물 외관 - 남동측에서 촬영
1층 주차장 입구
승강기 홀
주변 환경 - 남서측으로 촬영
건물 외관 - 북동측에서 촬영
1층 주차장
본건 현관문
건물 외관 - 북서측에서 촬영
공용 출입구
감정가
1억4,100만원
1,573만원/평
최저가51%
6,909만원
771만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-4
유찰2회임차권등기선순위임차인선순위전세권
유찰2회임차권등기선순위임차인선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자케OOOOOOOOOOOOOO
채권자엄OO
압류권자인OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
6,909만원진행
2026.04.17(10:00)
9,870만원유찰
2026.03.17(10:00)
1억4,100만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0