경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매6계]2024타경12988
경기도 용인시 수지구 포은대로59번길 37, 지4층비405호 (상현동,시그니처광교지식산업센터)

경기 용인시 수지구 상현동 1184

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지20.97㎡(6.34평)
건물38.81㎡(11.74평)
감정가168,000,000원
최저가57,624,000원
보증금5,762,400원 (10%)
청구액112,707,811원
개시결정2024년 11월 29일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지20.97㎡(6.34평)
건물38.81㎡(11.74평)
감정가168,000,000원
최저가57,624,000원
보증금5,762,400원 (10%)
청구액112,707,811원
개시결정2024년 11월 29일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 14일
매각일2026년 06월 10일
1 / 16
본건이 속한 지식산업센터전경(남동측)
지4층 복도전경
주변전경
감정가
1억6,800만원
1,431만원/평
최저가65.7%
5,762만원
490만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
5,762만원진행
2026.05.06(10:00)
8,232만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억1,760만원유찰

매각공고

물건 비고

집합건축물대장상 용도는 공장(지식산업센터)이며, 사무실(주식회사 벳다이브)로 이용중임(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0