경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매4계]2024타경13806
경기도 용인시 수지구 광교중앙로 338, 9층에이-924호 (상현동,광교우미뉴브)

경기 용인시 수지구 상현동 1220

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지37.57㎡(11.36평)
건물89.2㎡(26.98평)
감정가813,000,000원
최저가398,370,000원
보증금39,837,000원 (10%)
청구액332,800,090원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 02월 27일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도공장
토지37.57㎡(11.36평)
건물89.2㎡(26.98평)
감정가813,000,000원
최저가398,370,000원
보증금39,837,000원 (10%)
청구액332,800,090원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 02월 27일
매각일2026년 05월 26일
1 / 15
감정가
8억1,300만원
3,013만원/평
최저가51%
3억9,837만원
1,476만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억9,837만원진행
2026.04.20(10:00)
5억6,910만원유찰
2026.03.18(10:00)
8억1,300만원유찰

매각공고

물건 비고

건축물대장상 용도는 공장(지식산업센터)이며 현황은 사무실(상호: 그린패키지솔루션 기업부설연구소)로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0