경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매3계]2024타경53446[2]
경기도 화성시 동탄첨단산업1로 63-12, 1층107호 (영천동,동탄비즈타워)

경기 화성시 동탄구 영천동 825-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물54㎡(16.34평)
감정가605,000,000원
최저가605,000,000원
보증금60,500,000원 (10%)
청구액1,765,040,556원
개시결정2024년 01월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 04월 15일
매각일2026년 01월 12일
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물54㎡(16.34평)
감정가605,000,000원
최저가605,000,000원
보증금60,500,000원 (10%)
청구액1,765,040,556원
개시결정2024년 01월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 04월 15일
매각일2026년 01월 12일
1 / 20
외부 전경
도로명 주소
116호
116호 내부 텅빈 상가
107호
107호 내부 텅빈 상가
104호
104호 내부 텅빈 상가
위 치 도
광 역 위 치 도
본건물 전경(남서측에서 촬영)
북측 1층 근린생활시설(북동측에서 촬영)
서측 1층 근린생활시설
본건 기호2(107호)
본건물 전경(남서측에서 촬영)
북측 1층 근린생활시설(북서측에서 촬영)
본건 기호1(116호)
본건 기호3(104호)
호 별 배 치 도
내 부 구 조 도
감정가
6억500만원
3,702만원/평
최저가
6억500만원
3,702만원/평
변경2026년 01월 12일
신건
신건

당사자 내역

소유자(수탁자)OOOOOO OOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.01.12(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

대지권 미등기이나 대지부분을 평가 및 매각에 포함함(신청채권자가 제출한 공급계약서에 따르면 담보신탁계약으로 매매계약 잔금납입에 따른 거래완결을 등기원인으로 소유권 취득함. (주)코람코자산신탁에서 제출한 사실조회회신에 따르면 대지 사용권 면적은 5,658.1분의 19.5067임).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0