경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매10계]2024타경53637[1]
경기도 용인시 기흥구 동백중앙로 219, 1층108호 (중동,용인동백역현성더테라스)

경기 용인시 기흥구 중동 846-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지7.93㎡(2.4평)
건물29.35㎡(8.88평)
감정가746,000,000원
최저가365,540,000원
보증금36,554,000원 (10%)
청구액1,745,090,967원
개시결정2024년 01월 26일
감정일2024년 02월 05일
배당종기2024년 04월 09일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지7.93㎡(2.4평)
건물29.35㎡(8.88평)
감정가746,000,000원
최저가365,540,000원
보증금36,554,000원 (10%)
청구액1,745,090,967원
개시결정2024년 01월 26일
감정일2024년 02월 05일
배당종기2024년 04월 09일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
목록1,2,3. 도로명주소
목록1,2,3. 건물 전체전경
목록1,2. 출입구 전경
목록3. 출입구 전경1
목록3. 출입구 전경2
주위환경
기호(1, 2) 전경
기호(1) 내부
기호(3) 내부
본건 건물 전경
기호(3) 전경
기호(2) 내부
감정가
7억4,600만원
8,400만원/평
최저가51%
3억6,554만원
4,116만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자유OOOOOOOO
채권자달OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3억6,554만원진행
2026.02.24(10:00)
기일변경
2026.01.16(10:00)
5억2,220만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월23일)

2026.2.23. 변경 후 추후지정

물건 비고

인접호수 109호, 113호와 경계벽이 없이 일체로 이용중이나 전유부분의 위치와 면적이 도면 등에 의하여 특정 가능함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0