경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매16계]2024타경53699[1]
경기도 용인시 기흥구 동백중앙로 219, 1층102호 (중동,용인동백역현성더테라스)

경기 용인시 기흥구 중동 846-2

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지19.94㎡(6.03평)
건물73.76㎡(22.31평)
감정가1,915,000,000원
최저가1,340,500,000원
보증금134,050,000원 (10%)
청구액2,782,203,087원
개시결정2024년 01월 26일
감정일2024년 02월 15일
배당종기2024년 04월 12일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지19.94㎡(6.03평)
건물73.76㎡(22.31평)
감정가1,915,000,000원
최저가1,340,500,000원
보증금134,050,000원 (10%)
청구액2,782,203,087원
개시결정2024년 01월 26일
감정일2024년 02월 15일
배당종기2024년 04월 12일
매각일2026년 05월 20일
1 / 16
목록1,2,3. 도로명주소
목록1,2,3. 건물 전체전경
목록1,2. 출입구 전경
목록3. 출입구 전경
호별배치도 및 내부구조도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전면 주위 환경(북측에서 촬영)
본건 전경(남측에서 촬영)
기호1(가), 기호2(나) 전경
기호3(다) 전경
기호2(나) 전면 쉼터
본건 후면 주위 환경(남측에서 촬영)
본건 1층 전경(동측에서 촬영)
기호1(가)와 기호2(나) 내부
기호3(다) 내부
감정가
19억1,500만원
8,583만원/평
최저가30%
13억4,050만원
6,008만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자유OOOOOOOO
채권자강OOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
13억4,050만원진행
2026.04.15(10:00)
19억1,500만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각, 경계벽 없이 일체로 "Pho&Bungha"(베트남쌀국수 등) 음식점으로 이용중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0