경매구분임의경매
용도상가
토지14.99㎡(4.53평)
건물55.44㎡(16.77평)
감정가785,000,000원
최저가269,255,000원
보증금26,925,500원 (10%)
청구액2,556,000,000원
개시결정2024년 01월 29일
감정일2024년 02월 14일
배당종기2024년 04월 11일
매각일2025년 12월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.99㎡(4.53평)
건물55.44㎡(16.77평)
감정가785,000,000원
최저가269,255,000원
보증금26,925,500원 (10%)
청구액2,556,000,000원
개시결정2024년 01월 29일
감정일2024년 02월 14일
배당종기2024년 04월 11일
매각일2025년 12월 22일
1 / 26
감정가
7억8,500만원
4,680만원/평낙찰가
2억6,926만원
납부2025년 12월 22일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
소유자유OOOOOOOO
채권자대OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.02.06(16:00)
납부
2025.12.29(14:00)
최고가매각허가결정
2025.12.22(10:00)
2억6,926만원매각
2억6,925만원최저가
매각공고
물건 비고
근린생활시설 상호 'Brodit'으로 이용중임.

대법원
문서
분석
사이트