경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매1계]2024타경54180[2]
경기도 용인시 기흥구 동백중앙로 219, 1층106호 (중동,용인동백역현성더테라스)

경기 용인시 기흥구 중동 846-2

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지18.49㎡(5.59평)
건물68.4㎡(20.69평)
감정가1,915,000,000원
최저가938,350,000원
보증금93,835,000원 (10%)
청구액2,095,201,986원
개시결정2024년 01월 30일
감정일2024년 02월 13일
배당종기2024년 04월 15일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지18.49㎡(5.59평)
건물68.4㎡(20.69평)
감정가1,915,000,000원
최저가938,350,000원
보증금93,835,000원 (10%)
청구액2,095,201,986원
개시결정2024년 01월 30일
감정일2024년 02월 13일
배당종기2024년 04월 15일
매각일2026년 05월 22일
1 / 9
도로명주소
건물전경
공동출입구
목록1. 입구전경
목록2,3. 입구전경
본건 남동측에서 촬영
본건 북동측에서 촬영
기호(가) 촬영
기호(나),(다) 촬영
감정가
19억1,500만원
9,255만원/평
최저가51%
9억3,835만원
4,535만원/평
변경2026년 05월 22일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자유OOOOOOOO
채권자상OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
기일변경
2026.04.17(10:00)
13억4,050만원유찰
2026.03.17(10:00)
19억1,500만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월13일)

2026.5.13. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 목록2.3.은 내부 경계벽을 제거하여 일체로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0