경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.48㎡(1.36평)
건물18.94㎡(5.73평)
감정가174,000,000원
최저가59,682,000원
보증금5,968,200원 (10%)
청구액104,371,167원
개시결정2024년 02월 08일
감정일2024년 02월 21일
배당종기2024년 04월 25일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.48㎡(1.36평)
건물18.94㎡(5.73평)
감정가174,000,000원
최저가59,682,000원
보증금5,968,200원 (10%)
청구액104,371,167원
개시결정2024년 02월 08일
감정일2024년 02월 21일
배당종기2024년 04월 25일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
감정가
1억7,400만원
3,036만원/평최저가
5,968만원
1,041만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자이OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자비OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
5,968만원진행
2026.04.24(10:00)
8,526만원유찰
2025.01.17(10:00)
기일변경

대법원
문서
분석
사이트