경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경58489
경기도 화성시 병점1로 82, 103동 10층1001호 (병점동,한신아파트)

경기 화성시 병점동 485

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.27㎡(7.95평)
건물59.81㎡(18.09평)
감정가265,000,000원
최저가185,500,000원
보증금18,550,000원 (10%)
청구액251,280,258원
개시결정2024년 03월 15일
감정일2024년 03월 29일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.27㎡(7.95평)
건물59.81㎡(18.09평)
감정가265,000,000원
최저가185,500,000원
보증금18,550,000원 (10%)
청구액251,280,258원
개시결정2024년 03월 15일
감정일2024년 03월 29일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 06월 09일
1 / 9
감정가
2억6,500만원
1,464만원/평
최저가30%
1억8,550만원
1,025만원/평
실거래 매매매매
2억 6,800만원KB 2억 6,000만원
실거래 전세전세
2억 3,400만원KB 2억 2,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인비OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억8,550만원진행
2025.03.04(10:00)
기일변경
2025.01.24(10:00)
2억6,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0