경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매7계]2024타경59123
경기도 화성시 동탄순환대로29길 56, 1층102호

경기 화성시 영천동 675-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지64.47㎡(19.5평)
건물89.38㎡(27.04평)
감정가1,460,000,000원
최저가245,382,000원
보증금24,538,200원 (10%)
청구액945,054,922원
개시결정2024년 03월 06일
감정일2024년 03월 15일
배당종기2024년 05월 22일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지64.47㎡(19.5평)
건물89.38㎡(27.04평)
감정가1,460,000,000원
최저가245,382,000원
보증금24,538,200원 (10%)
청구액945,054,922원
개시결정2024년 03월 06일
감정일2024년 03월 15일
배당종기2024년 05월 22일
매각일2026년 06월 15일
1 / 15
대상 건물과 북측 도로(북동측에서 촬영)
1층 102호
본건과 주위 환경(남서측에서 촬영)
본건 전경(남측에서 촬영)
본건과 치동천 산책로 등
본건 전경(테라스에서 촬영)
본건 전경(남측 촬영)
내 부 구 조 도
감정가
14억6,000만원
5,399만원/평
최저가83.2%
2억4,538만원
907만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자남OOOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억4,538만원진행
2026.05.11(10:00)
3억5,054만원유찰
2025.08.20(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년08월18일)

2025.8.18. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0