경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매15계]2024타경59413
경기도 용인시 수지구 광교중앙로296번길 6, 1층103호 (상현동,광교어드밴스힐)

경기 용인시 수지구 상현동 1133-2

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지42.88㎡(12.97평)
건물163.66㎡(49.51평)
감정가3,864,000,000원
최저가1,893,360,000원
보증금189,336,000원 (10%)
청구액3,227,301,063원
개시결정2024년 03월 07일
감정일2024년 03월 18일
배당종기2024년 05월 23일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지42.88㎡(12.97평)
건물163.66㎡(49.51평)
감정가3,864,000,000원
최저가1,893,360,000원
보증금189,336,000원 (10%)
청구액3,227,301,063원
개시결정2024년 03월 07일
감정일2024년 03월 18일
배당종기2024년 05월 23일
매각일2026년 06월 09일
1 / 17
도로명주소
외관
공동출입구
103호 상호(선주횟집)와 측면 전경
103호(선주횟집) 정면전경
103호 선주횟집 출입문
감정가
38억6,400만원
7,804만원/평
최저가51%
18억9,336만원
3,824만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 8,795만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자농OOOOOOOOOOO
임차인강OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
18억9,336만원진행
2026.05.01(10:00)
기일변경
2026.03.31(10:00)
27억480만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 기준시점 1층 근린상가로 '선주회집' 상호로 이용중. - 2021. 3. 11.자 '103호, 104호, 105호, 106호'가 103호로 전유부합병 및 표시변경(건축허가과-6351호)되었으나, '집합건축물대장건축물현황도 평면도(1층)'에 합병 전 기준으로 표기되어 있음.[감정평가서]

물건 비고(매각 명세서)

- 기준시점 1층 근린상가로 '선주회집' 상호로 이용중.- 2021. 3. 11.자 '103호, 104호, 105호, 106호'가 103호로 전유부합병 및 표시변경(건축허가과-6351호)되었으나, '집합건축물대장건축물현황도 평면도(1층)'에 합병 전 기준으로 표기되어 있음.[감정평가서]

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0