경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매7계]2024타경61812
경기도 화성시 남양읍 역골동로 94, 105동 15층1502호 (남양우림필유아파트)

경기 화성시 남양읍 남양리 2047

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지62.06㎡(18.77평)
건물101.39㎡(30.67평)
감정가411,000,000원
최저가33,848,000원
보증금3,384,800원 (10%)
청구액6,226,660원
개시결정2024년 04월 01일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 12일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지62.06㎡(18.77평)
건물101.39㎡(30.67평)
감정가411,000,000원
최저가33,848,000원
보증금3,384,800원 (10%)
청구액6,226,660원
개시결정2024년 04월 01일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 12일
매각일2026년 06월 15일
1 / 15
해당 부동산 전경
도로명주소
공동현관문
세대현관
2024타경61812
감정가
4억1,100만원
1,340만원/평
최저가91.8%
3,384만원
110만원/평
실거래 매매매매
3억 8,900만원KB 3억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 4,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31
유찰7회선순위임차인
유찰7회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자현OOOOOOOO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,384만원진행
2026.05.11(10:00)
4,835만원유찰
2026.04.06(10:00)
6,907만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0