경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매13계]2024타경61898
경기도 수원시 권선구 구운로47번길 59, 102동 9층901호 (구운동,서수원엠코타운르본느)

경기 수원시 권선구 구운동 973

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도아파트
토지52.3㎡(15.82평)
건물84.81㎡(25.66평)
감정가410,000,000원
최저가287,000,000원
보증금57,400,000원 (20%)
청구액-
개시결정2024년 03월 22일
감정일2024년 04월 01일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 06월 16일
경매구분공유물분할을위한경매
용도아파트
토지52.3㎡(15.82평)
건물84.81㎡(25.66평)
감정가410,000,000원
최저가287,000,000원
보증금57,400,000원 (20%)
청구액-
개시결정2024년 03월 22일
감정일2024년 04월 01일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
감정가
4억1,000만원
1,597만원/평
최저가30%
2억8,700만원
1,118만원/평
실거래 매매매매
4억원KB 3억 9,500만원
실거래 전세전세
3억원KB 2억 7,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰1회형식적경매재매각특별매각조건
유찰1회형식적경매재매각특별매각조건

당사자 내역

신청인임OO
근저당권자주OOOOOOOOOO
교부권자수OOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2억8,700만원진행
2026.05.12(15:00)
미납
2026.03.13(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2025년12월11일)

2025.12.11. 변경 후 추후지정

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0