경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2024타경62341
경기도 오산시 가수로 33, 111동 1층106호 (가수동,늘푸른오스카빌)

경기 오산시 가수동 398

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.91㎡(17.52평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가263,000,000원
최저가184,100,000원
보증금18,410,000원 (10%)
청구액290,849,142원
개시결정2024년 03월 26일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 07일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지57.91㎡(17.52평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가263,000,000원
최저가184,100,000원
보증금18,410,000원 (10%)
청구액290,849,142원
개시결정2024년 03월 26일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 07일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
도로명주소
외관
공동출입구
106호 출입문
2024타경62341
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상아파트 111동 및 단지전경
대상아파트 111동 전경
2024타경62341
111동 1층106호 외관 및 공용출입구
내 부 구 조 도
감정가
2억6,300만원
1,022만원/평
최저가30%
1억8,410만원
716만원/평
실거래 매매매매
3억 500만원KB 2억 8,750만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원KB 2억원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자피OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인피OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억8,410만원진행
2026.04.21(10:00)
2억6,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0