경매구분임의경매
용도단독주택
토지4362㎡(1319.5평)
건물898.23㎡(271.71평)
감정가7,430,888,000원
최저가-
보증금-
청구액2,104,193,940원
개시결정2024년 04월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 07월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지4362㎡(1319.5평)
건물898.23㎡(271.71평)
감정가7,430,888,000원
최저가-
보증금-
청구액2,104,193,940원
개시결정2024년 04월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 07월 16일
매각일-
감정가
74억3,088만원
563만원/평청구액
21억419만원
예정개시일 2024년 04월 29일
신건
신건
당사자 내역
소유자(제3취득자)OOO
소유자(제3취득자)OOO
소유자(제3취득자)OOO
기일 내역
2025.04.이후
최초기일예상일
2024년 07월 16일
배당요구일
2024년 04월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트