경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매18계]2024타경67001
경기도 화성시 동탄지성로 121, 2층210호

경기 화성시 동탄구 반송동 43-2

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.65㎡(2.31평)
건물22.26㎡(6.73평)
감정가80,000,000원
최저가6,588,000원
보증금1,317,600원 (20%)
청구액70,091,200원
개시결정2024년 04월 25일
감정일2024년 05월 10일
배당종기2024년 07월 16일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.65㎡(2.31평)
건물22.26㎡(6.73평)
감정가80,000,000원
최저가6,588,000원
보증금1,317,600원 (20%)
청구액70,091,200원
개시결정2024년 04월 25일
감정일2024년 05월 10일
배당종기2024년 07월 16일
매각일2026년 06월 17일
1 / 9
도로명주소
외부전경
세대출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물 전경
1층 주출입구
주변환경
2층 201호-210호 출입문
감정가
8,000만원
1,188만원/평
최저가91.8%
658만원
97만원/평
실거래 매매매매
8,300만원
실거래 전세전세
7,800만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰7회재매각선순위임차인
유찰7회재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자최OO
임차인최OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
658만원진행
2026.05.13(10:00)
941만원유찰
2026.04.08(10:00)
1,344만원유찰

매각공고

물건 비고

재매각, 매수신청보증금은 최저매각가격의 2할, 대항력있는 임차인 있음, 보증금전액이 배당되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0