경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매3계]2024타경72034
경기도 화성시 동탄감배산로 124-6, 1층101호 (오산동,이너매스여울숲)

경기 화성시 동탄구 여울동 982-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지9.69㎡(2.93평)
건물42.55㎡(12.87평)
감정가1,164,000,000원
최저가399,252,000원
보증금39,925,200원 (10%)
청구액820,938,243원
개시결정2024년 05월 29일
감정일2024년 06월 18일
배당종기2024년 08월 16일
매각일2025년 09월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지9.69㎡(2.93평)
건물42.55㎡(12.87평)
감정가1,164,000,000원
최저가399,252,000원
보증금39,925,200원 (10%)
청구액820,938,243원
개시결정2024년 05월 29일
감정일2024년 06월 18일
배당종기2024년 08월 16일
매각일2025년 09월 26일
1 / 12
도로명주소
외부전경
101호 및 상가출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 이너매스여울숲 건물 전경
본건 이너매스여울숲 1층 101호
본건과 주변의 모습
본건물 이너매스여울숲과 주변의 모습
본건 이너매스여울숲 101호 내부 모습
본건 이너매스여울숲 1층 후면의 모습
감정가
11억6,400만원
9,044만원/평
최저가65.7%
3억9,925만원
3,102만원/평
변경2025년 09월 26일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자화OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2025.09.26(10:00)
기일변경
2025.08.27(10:00)
5억7,036만원유찰
2025.07.11(10:00)
8억1,480만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년09월22일)

2025.9.22. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0