경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매9계]2024타경72102[1]
경기도 용인시 기흥구 서천로201번길 14, 1층엘191호 (농서동,프리미엄원희캐슬기흥서천)

경기 용인시 기흥구 농서동 455

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지8.12㎡(2.46평)
건물54.05㎡(16.35평)
감정가975,000,000원
최저가334,425,000원
보증금33,442,500원 (10%)
청구액708,464,574원
개시결정2024년 05월 29일
감정일2024년 06월 11일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2025년 10월 31일
경매구분임의경매
용도상가
토지8.12㎡(2.46평)
건물54.05㎡(16.35평)
감정가975,000,000원
최저가334,425,000원
보증금33,442,500원 (10%)
청구액708,464,574원
개시결정2024년 05월 29일
감정일2024년 06월 11일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2025년 10월 31일
1 / 16
도로명주소
외관
공동출입구
엘191호 호수 표시
엘191호 측면과 복도
엘191호 전면 출입문
엘191호 내부
1층 도면
감정가
9억7,500만원
5,963만원/평
최저가65.7%
3억3,442만원
2,045만원/평
취하2025년 10월 31일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자화OOOOOOOOO
채권자울OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

취하
2025.10.31(10:00)
기일변경
2025.09.22(10:00)
4억7,775만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0