경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매19계]2024타경72119
경기도 용인시 기흥구 서천로201번길 14, 지1층비004호 (농서동,프리미엄원희캐슬기흥서천)

경기 용인시 기흥구 농서동 455

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지58.72㎡(17.76평)
건물119.47㎡(36.14평)
감정가496,000,000원
최저가243,040,000원
보증금24,304,000원 (10%)
청구액299,415,903원
개시결정2024년 05월 29일
감정일2024년 06월 10일
배당종기2024년 08월 09일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도공장
토지58.72㎡(17.76평)
건물119.47㎡(36.14평)
감정가496,000,000원
최저가243,040,000원
보증금24,304,000원 (10%)
청구액299,415,903원
개시결정2024년 05월 29일
감정일2024년 06월 10일
배당종기2024년 08월 09일
매각일2026년 05월 27일
1 / 16
도로명주소
건물외관
공동출입구
비004호 표시
비004호 상호
비004호 출입문
지하1층 도면
위 치 도
광 역 위 치 도
비004호 출입구
비004호 상호
배치도
B004호 팻말
출입구 원경
주위전경
내 부 구 조 도
감정가
4억9,600만원
1,372만원/평
최저가51%
2억4,304만원
672만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자화OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2억4,304만원진행
2026.04.21(10:00)
3억4,720만원유찰
2026.03.20(10:00)
4억9,600만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월27일)

2025.10.27. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0