경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지34.28㎡(10.37평)
건물72.14㎡(21.82평)
감정가361,000,000원
최저가7,139,000원
보증금713,900원 (10%)
청구액227,054,572원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 07월 01일
배당종기2024년 08월 29일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지34.28㎡(10.37평)
건물72.14㎡(21.82평)
감정가361,000,000원
최저가7,139,000원
보증금713,900원 (10%)
청구액227,054,572원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 07월 01일
배당종기2024년 08월 29일
매각일2026년 06월 10일
1 / 12
감정가
3억6,100만원
1,654만원/평최저가
713만원
32만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-26일
유찰11회임차권등기선순위임차인
유찰11회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자서OOOOOOOOOO
임차인최OO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
713만원진행
2026.05.06(10:00)
1,019만원유찰
2026.04.01(10:00)
1,456만원유찰

![[ 본 건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/1020240072935005.jpg)
![[ 차량 주 진입로 ]](https://cdn.madangs.com/img/1020240072935006.jpg)
![[ 본 건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/1020240072935007.jpg)
![[ 주차장 ]](https://cdn.madangs.com/img/1020240072935008.jpg)
![[ 동 출입구 ]](https://cdn.madangs.com/img/1020240072935009.jpg)
![[ 엘리베이터 ]](https://cdn.madangs.com/img/1020240072935010.jpg)
![[ 본건 현관 ]](https://cdn.madangs.com/img/1020240072935011.jpg)
![[ 주위환경(북동측) ]](https://cdn.madangs.com/img/1020240072935012.jpg)
대법원
문서
분석
사이트