경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매6계]2024타경73761
경기도 용인시 처인구 포곡읍 전대로78번길 14-11, 2층302호

경기 용인시 처인구 포곡읍 전대리 192-23

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지36㎡(10.89평)
건물49.01㎡(14.83평)
감정가86,000,000원
최저가29,498,000원
보증금5,899,600원 (20%)
청구액60,000,000원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 06월 23일
배당종기2024년 08월 29일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도다세대
토지36㎡(10.89평)
건물49.01㎡(14.83평)
감정가86,000,000원
최저가29,498,000원
보증금5,899,600원 (20%)
청구액60,000,000원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 06월 23일
배당종기2024년 08월 29일
매각일2026년 06월 10일
1 / 14
도로명주소
건물전경
공동출입구
2층전경(301호, 302호)
세대출입문(2층302호)
감정가
8,600만원
579만원/평
최저가65.7%
2,949만원
198만원/평
실거래 매매매매
8,500만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰3회재매각임차권등기선순위임차인
유찰3회재매각임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2,949만원진행
2026.02.10(14:00)
미납
2025.12.12(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고

(재매각) 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0