경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매7계]2024타경74337
경기도 화성시 향남읍 하길리 419-13

경기 화성시 만세구 향남읍 하길리 419-13

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지364㎡(110.11평)
건물-
감정가13,096,800원
최저가4,493,000원
보증금449,300원 (10%)
청구액29,351,516원
개시결정2024년 06월 14일
감정일2024년 06월 21일
배당종기2024년 08월 29일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도
토지364㎡(110.11평)
건물-
감정가13,096,800원
최저가4,493,000원
보증금449,300원 (10%)
청구액29,351,516원
개시결정2024년 06월 14일
감정일2024년 06월 21일
배당종기2024년 08월 29일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
감정가
1,309만원
11만원/평
최저가65.7%
449만원
4만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-27
유찰3회맹지지분매각농지취득자격증명
유찰3회맹지지분매각농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자여OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
공유자권OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
449만원진행
2026.05.11(10:00)
641만원유찰
2026.04.06(10:00)
916만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환) 2. 지분매각. 공유자 우선매수신고 제한 있음(우선매수신청을 한 공유자는 당해 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 하며, 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에는 차회 기일부터는 우선권이 없음) 3. 맹지임 4. 정확한 경계는 측량감정 등 필요

물건 비고(매각 명세서)

1. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환)2. 지분매각. 공유자 우선매수신고 제한 있음(우선매수신청을 한 공유자는 당해 매각기일 종결 전까지 보증금을 제공하여야 하며, 매수신청권리를 행사하지 않는 경우에는 차회 기일부터는 우선권이 없음)3. 맹지임4. 정확한 경계는 측량감정 등 필요

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0