경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매5계]2024타경75576
경기도 화성시 봉담읍 동화길 122, 601동 10층1001호 (휴먼시아동화마을)

경기 화성시 효행구 봉담읍 동화리 580

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.66㎡(18.65평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가314,000,000원
최저가219,800,000원
보증금21,980,000원 (10%)
청구액333,965,227원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.66㎡(18.65평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가314,000,000원
최저가219,800,000원
보증금21,980,000원 (10%)
청구액333,965,227원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 09일
매각일2026년 05월 27일
1 / 10
해당동 전경
해당동 1,2라인 출입구
감정가
3억1,400만원
1,222만원/평
최저가30%
2억1,980만원
855만원/평
실거래 매매매매
3억 7,500만원KB 3억 2,750만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 3,750만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO
채권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2억1,980만원진행
2025.09.30(16:00)
대금지급기한
2025.09.29(14:00)
최고가매각허가취소결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0