경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매14계]2024타경75811
경기도 용인시 처인구 남사읍 한숲로 123, 313동 11층1103호 (이편한세상용인한숲시티3단지)

경기 용인시 처인구 남사읍 완장리 949

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.01㎡(16.64평)
건물84.23㎡(25.48평)
감정가430,000,000원
최저가301,000,000원
보증금30,100,000원 (10%)
청구액86,731,937원
개시결정2024년 06월 25일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 09월 05일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.01㎡(16.64평)
건물84.23㎡(25.48평)
감정가430,000,000원
최저가301,000,000원
보증금30,100,000원 (10%)
청구액86,731,937원
개시결정2024년 06월 25일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 09월 05일
매각일2026년 05월 15일
1 / 12
외부전경 및 공동출입구
세대출입문
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건이 속한 건물전경
본건전경[현관문]
1층 출입구 전경
본건전경 및 단지내전경
1층 공동출입구
주위전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
4억3,000만원
1,687만원/평
낙찰가17.3%
3억5,570만원
실거래 매매매매
4억원KB 4억 250만원
실거래 전세전세
3억 2,000만원KB 2억 6,500만원
매각2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OOOOOOOOOOO
채무자겸소유자이OO
채권자피OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3억100만원진행
2026.04.10(10:00)
4억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0