경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 본원 [경매3계]2024타경75873
경기도 수원시 장안구 연무로42번길 14-21, 5층503호 (연무동,삼성아이파크)

경기 수원시 장안구 연무동 231-23

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지27.63㎡(8.36평)
건물34.16㎡(10.33평)
감정가204,690,000원
최저가16,856,000원
보증금3,371,200원 (20%)
청구액224,000,000원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 09일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지27.63㎡(8.36평)
건물34.16㎡(10.33평)
감정가204,690,000원
최저가16,856,000원
보증금3,371,200원 (20%)
청구액224,000,000원
개시결정2024년 06월 24일
감정일2024년 07월 09일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
감정가
2억469만원
1,981만원/평
최저가91.8%
1,685만원
163만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
2억 2,900만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰7회임차권등기선순위임차인선순위전세권특별매각조건재매각
유찰7회임차권등기선순위임차인선순위전세권특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자조OO
가압류권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1,685만원진행
2026.04.24(10:00)
2,408만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,440만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

제시외 건물(건축물현황도상 다락방) 평가 및 매각 포함(기타 자세한 사항은 감정평가서 참조 요망). 재매각. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

제시외 건물(건축물현황도상 다락방) 평가 및 매각 포함(기타 자세한 사항은 감정평가서 참조 요망).재매각. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0